Google всё время закрывается

PATRIK / Ученик (168), закрыт 2 года назад
Что делать помогите

Лучший ответ
Наталья Т Ученик (114) 3 года назад
Предложенная схема не помогла. Вот как я вылечил:
Настройки
Заходим в приложения
Нажимаем Google
Память
Управление памятью
Удалить данные гугл поиска.
Готово и тишина наконец)
Екатерина АртамоноваУченик (114) 3 года назад
Спасибо, помогло!
Геннадий БодряковЗнаток (275) 3 года назад
помогло, черт возьми!
АйгульУченик (111) 3 года назад
Спасибо Наталья. Наконец-то открылось)))))
СерегаУченик (216) 2 года назад
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
СергейУченик (115) 2 года назад
Спасибо большое, помогло!
Anna IsrayelyanУченик (100) 2 года назад
Спасибо,помогло)
ОКЗнаток (274) 1 год назад
Спасибо, теперь телефон работает без этой ошибки
СветланаЗнаток (324) 1 год назад
Спасибо Наталья.
Andrey YaroshevskyЗнаток (381) 1 год назад
не помогло (
JazgulУченик (131) 1 год назад
Не аомогло. Что ещё можно сделать подскажите пожалуйста?
Остальные ответы
Pavelkrauler Мудрец (14223) 5 лет назад
Очистите кэш и удалите данные сервисов Google Play
Обратите внимание! Эти действия могут повлиять на настройки устройства и работу других приложений.

Выполните следующие действия:

Откройте Настройки.
Прокрутите экран вниз до раздела "Устройство" или "Телефон" и выберите Приложения или Диспетчер приложений (в зависимости от устройства).
В меню выберите Показать системные приложения (на устройствах с версией ОС Android ниже 6.0 необходимо сначала перейти на вкладку Все).
Прокрутите экран и выберите приложение Сервисы Google Play.
Если Вам не удается его найти, просмотрите все системные приложения и убедитесь, что Google Play Framework и Сервисы Google Play включены.
Если это так, перейдите к следующему шагу.
Если они не включены, скачайте Сервисы Google Play из Google Play.
Нажмите Хранилище и выберите Очистить кэш (на устройствах с версией ОС Android ниже 6.0 не нужно переходить в Хранилище).
Нажмите Управление местом, а затем выберите Удалить все данные > Стереть данные.
Выполнив эти действия, убедитесь, что настройки всех остальных приложений не изменились.

Удалите и повторно установите обновления
Чтобы вернуться к прошлой версии Play Маркета:

Откройте Настройки.
Нажмите Приложения или Диспетчер приложений (в зависимости от устройства).
Выберите Play Маркет (на некоторых устройствах необходимо сначала перейти на вкладку Все).
В меню нажмите Удалить обновления.
Если эта функция недоступна, не выполняйте дальнейшие действия и перейдите к следующему шагу.
Вам будет предложено сбросить настройки до заводских. Нажмите ОК.
Вернитесь на главный экран устройства и заново запустите Play Маркет. Приложение должно обновиться до последней версии за несколько минут.
Если Play Маркет не обновляется, откройте меню и зайдите в Настройки. Прокрутите экран вниз до раздела Версия Play Маркета. Откройте его, чтобы посмотреть обновления. Если их нет, перейдите к следующему шагу.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206750) 5 лет назад
1. Смириться

2. Купить айфон
На выбор
Jumabike Abilhasimova Ученик (102) 3 года назад
элнктронная почта все время закрывается
Евгений Cannibal Знаток (420) 3 года назад
выключить google. потом включить
pA1n Ученик (168) 3 года назад
Это просто фантастика! Ни в одной статье умной такого не написано, я два дня мучился... Всех благ Вам!!!
Виталий Левин Мастер (1971) 2 года назад
Попытаться "через не могу" попасть в Приложения - Google Play Market - очистить данные - Сервисы Google Play - удалить обновления - потом скачать обновления заново. Мне помогло!