что значит?сетевая атака потом ip адрес.потом пишет заблокировано.и так всегда при вкл..инета.антивир.аваст.нод32 не вид

slava smit Мастер (1024), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Реутов Знаток (459) 15 лет назад
установи нормальный антивирус!!! например вот этот Panda Antivirus Pro 2009 version 8.0!!!
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
С этого АйПи произведено сканирование портов твоего компа - мой совет - забей.
Андрей Немов Мастер (1707) 15 лет назад
добавь к антивирю фаер (фаервол) , а лучше циску :) и не парься