всем привет! что такое вебасто и как работает?

коля кошкин Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
это тоже самое что и Гидроник-эбершпейхер)))
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вебасто-это торговая марка. Как работает торговая марка тебе расскажут не в ЭТОЙ категотии.
Temati Мастер (1821) 15 лет назад
Специальное устройство которое прогревает двигатель в холодную погоду. Питается от аккумулятора.
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Фирма которая занимается установкой теплых печек для мафынок С ПРЕДПУСКОВЫМ ОБОГРЕВОМ!
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Интересно, зачем тебе то, что ты не знаешь, даже как называется? Смотри здесь http://www.autocentr37.ru/instruction/airtop/