Экзаменационный мондраж. У кого какие хитрости?

Константин Земцов Профи (542), закрыт 17 лет назад
Друзья! Делимся опытом!
1. Начинаем ржать преподавателю в лицо. 90% отвернуться. Нет ничего легче, чтобы вытащить шпору и ответить на вопрос.
2. На экзамен приходим в растегнутой кофте. По бокам кофты приклеены шпоры. Чуток нагибаемся и смотрим, что написано. Недостаток: не всегда влезает много инфы.
Выход из положения: шпору творим в виде книжки. На экзамене лезем почесаться и одновременно переворачиваем на нужную страничку.
3. На ту руку, которая не пишет (обычно, левая) , одеваем напульсник. Под напульсник шпору. Недостаток: риск палева, мало инфы.
4. Шпоры на сигаретах. БК.
5. Шпора на ручке.

Жду ваших секретов.
PS: Да простит меня Государство! :)
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9066) 17 лет назад
чтобы снять мандраж, прими таблетку глицина под язык...а чтобы не показаться подозрительной преподу, нужно смотреть ему в глаза не боясь открытым взглядом, можно слегка улыбнуться, тем самым вы отвлечете его внимание от себя(только ни в коем случае не избегайте его взглядом).
ну а шпоры размещать конечно же на себе, лучше если они будут во внутренних полах или карманах пиджака(исключен риск выпадения)
Остальные ответы
TRON Ученик (225) 17 лет назад
Забить на всё и напиться перед экзаменом!!!
Саша|Саша Знаток (336) 17 лет назад
если у тебя длинные волосы, заплети много косичек, а вместо резинок закрепить бумажками со шпорами
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
медитация, даже самая элементарная, поможет справиться с любым мандражем...
Elinka Гуру (2788) 17 лет назад
Сходите накануне экзамена, развейтесь и все пройдет.