Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Пропал документ в Word что делать? пол ночи печатала!

Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Если, несмотря на все советы, документ не нашелся. Есть конфликт Worda и некоторых антивирусных программ (в частности Касперский Интернет Секьюрити 2009). Но документ не пропадает в этом случает, а просто Word его переименовывает во временный и сохраняет под своим названием WRL000... (буквы одинаковые, цифры он присваивает только по ему одному известному принципу) , но этот временный документ не видим. Вам надо настроить папку где сохранялся документ так, чтобы были видны скрытые файлы. У меня стоит Тотал Командер, там это просто делается (ставится флажок напротив кнопики "показать скрытые документы"). Если у Вас просто папка то: 1) открываем папку, 2) выбираем вкладку "Сервис", 3) выбираем "свойства папки", 4) закладка "вид" 5) в окошке "дополнительные параметры" находим раздел "скрытые папки и файлы" это внизу, 6) ставим флажок напротив "показывать скрытые". 7) кнопка "применить". Возвращаемся в папку. Когда скрытые временные документы появляются (их обычно там много) , проверяете каждый файл и находите искомый. Переименовываете через "сохранить как", как нужно и работаете дальше. У меня так было, чуть инфаркт не схватил, сдавать утром, а вечером нет работы на которую была убита неделя, но села-подумала, вздохнула, сделала и все нашлось. Удачи!
Остальные ответы
найди по названию в поиске по компьютеру
Хм. Восстановление удаленных данных.
Источник: сервисный инженер
ну так еще ж полночи впереди!!) )
восстановить попробуй Recuva
если сохраняли, то не должен пропасть.. . если нет - печатать снова...
сохранила или нет? Первым делом посмьтри недавние документы-Пуск-недавние документы
Если вы его сохранили, а затем удалили минуя корзину, то попробуйте поискать его с помощью программы
Recuva.
http://soft.softodrom.ru/ap/p6221.shtml
Сохраняться в следующий раз
если не сохранила и закрыла то пропал
впрочем перед закрытием он спрашивает СОХРАНИТ
а так открой ВОРДА и в меню файл снизу находятся последние документы
Когда делаешь что-то важное, не забывай сохранять (в процессе работы).
1) Найти документ по его названию.
2) Посмотри в корзине мусора, возможно документ по ошибке удалён.
3) Скачай программу по восстановлению данных, в интернете их море.
4) Посмотри в Документах.

Поищи получше просто!! ! Как я понимаю без чьей либо помощи он не мог пропасть сам!! ! ; )
Похожие вопросы
Также спрашивают