Пропал документ в Word что делать? пол ночи печатала!

ВИКТОРИЯ КЛОЧКОВА Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мона Лиза Мастер (1236) 15 лет назад
Если, несмотря на все советы, документ не нашелся. Есть конфликт Worda и некоторых антивирусных программ (в частности Касперский Интернет Секьюрити 2009). Но документ не пропадает в этом случает, а просто Word его переименовывает во временный и сохраняет под своим названием WRL000... (буквы одинаковые, цифры он присваивает только по ему одному известному принципу) , но этот временный документ не видим. Вам надо настроить папку где сохранялся документ так, чтобы были видны скрытые файлы. У меня стоит Тотал Командер, там это просто делается (ставится флажок напротив кнопики "показать скрытые документы"). Если у Вас просто папка то: 1) открываем папку, 2) выбираем вкладку "Сервис", 3) выбираем "свойства папки", 4) закладка "вид" 5) в окошке "дополнительные параметры" находим раздел "скрытые папки и файлы" это внизу, 6) ставим флажок напротив "показывать скрытые". 7) кнопка "применить". Возвращаемся в папку. Когда скрытые временные документы появляются (их обычно там много) , проверяете каждый файл и находите искомый. Переименовываете через "сохранить как", как нужно и работаете дальше. У меня так было, чуть инфаркт не схватил, сдавать утром, а вечером нет работы на которую была убита неделя, но села-подумала, вздохнула, сделала и все нашлось. Удачи!
Остальные ответы
Ирина Оракул (82207) 15 лет назад
найди по названию в поиске по компьютеру
Инкогнито! Мастер (1591) 15 лет назад
Хм. Восстановление удаленных данных.
Источник: сервисный инженер
Роман Знаток (396) 15 лет назад
ну так еще ж полночи впереди!!) )
восстановить попробуй Recuva
Иван Петров Мастер (1291) 15 лет назад
если сохраняли, то не должен пропасть.. . если нет - печатать снова...
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
сохранила или нет? Первым делом посмьтри недавние документы-Пуск-недавние документы
Bender001 Просветленный (29301) 15 лет назад
Если вы его сохранили, а затем удалили минуя корзину, то попробуйте поискать его с помощью программы
Recuva.
http://soft.softodrom.ru/ap/p6221.shtml
Специалист Знаток (285) 15 лет назад
Сохраняться в следующий раз
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188677) 15 лет назад
если не сохранила и закрыла то пропал
впрочем перед закрытием он спрашивает СОХРАНИТ
а так открой ВОРДА и в меню файл снизу находятся последние документы
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Когда делаешь что-то важное, не забывай сохранять (в процессе работы).
Александр Профи (605) 15 лет назад
1) Найти документ по его названию.
2) Посмотри в корзине мусора, возможно документ по ошибке удалён.
3) Скачай программу по восстановлению данных, в интернете их море.
4) Посмотри в Документах.

Иван Ткаченко Профи (902) 15 лет назад
Поищи получше просто!! ! Как я понимаю без чьей либо помощи он не мог пропасть сам!! ! ; )
Станислав Четвериков Ученик (136) 8 лет назад
Актуальная тема. Причин для сбоя программы, из-за которого документ слетает, много. Ответ первый от Мона Лиза Мастер помог и мне. Работает. Только не паниковать, успокоиться и собрать все мысли в кучку!!!
Роман Кольчугин Ученик (242) 6 лет назад
Копаю такую же тему, на 2ух компах происходит такая же хрень. Офисы разные. Recuva ничего не видит, временного файла Word не остаётся при попытке найти файл через AVSearch по содержимому - тоже провал. Пока грешим на ошибку диска, хотя все дисковые утилиты говорят об целости диска.
Юлия Ким Знаток (427) 6 лет назад
у меня пропала целая папка с файлами, нашла в C:\Users\User\AppData\Local\Temp\ название папки. Тоже думала все пиши пропало, документы сдавать, а тут такая беда)