Беременным можно пить валерьянку в таблетках. Если да то какое количество?

Black Cat Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
6 месяц беременности
Лучший ответ
лёлик Знаток (303) 15 лет назад
можно, она же на травах
Остальные ответы
Мария Кокорева Гуру (3784) 15 лет назад
Мне даже ее прописывали, 1 таблетке 3 раза в день, Но я думаю, что с гинекологом вашим лучше все таки посоветоваться
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
травку лучше. по чайной ложке перед сном
*НП*Мудрец (12858) 15 лет назад
точно лучше)))
Ирина Мастер (2197) 15 лет назад
можно. только посмотри инструкцию. там все есть
Victor Гуру (3248) 15 лет назад
можно, но лучше пустырник (тоже в таблетах). врачи говорят, до 6 таблеток в день
Masteroc Знаток (329) 15 лет назад
Да ну не пей вообще
Галина Дементьева Знаток (467) 15 лет назад
можно можно, всем прописывают, кто волнуется много.
Юлия Р Мастер (1341) 15 лет назад
лучше купите настойку валерьянки и нюхайте ее, эффект не меньше, пока грудью ребенка кормила так и делала
LoveLife Мастер (1611) 15 лет назад
В таблетках можно. Я покупала и пила. А про кол-во лучше у врача спросить.
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
мне тоже приписывали, но я не пила, так как это для того, чтобы беременная не нервничала по поводу и без
Татьяна Профи (596) 15 лет назад
попробуйте пить валерьянку в пакетиках. Можно заваривать вместо обычного чая. Просто пакетик залить кипятком. Это действует эффективнее, чем таблетки. Несколько пакетиков в день вполне можно. Валерьянка вообще обладает не однократным, а накопительным действием.
А еще для успокоения можно попить Магне Б6. До 2х таблеток 3 раза в день