Что такое " отдача" в Торренте, скажите плиз ..

vikmar Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
.
Дополнен 15 лет назад
А что у меня можно качать , уже сутки, если у меня ничего нет?
Дополнен 15 лет назад
Скачал фильм , а звук запаздывает . Что делать ? Перекачать или не поможет?
Голосование за лучший ответ
Дима Марков Ученик (60) 15 лет назад
Это когда ты на торрент файлы закачиваешь!
Serega Знаток (369) 15 лет назад
файлы которые закачиваються
Сашечка Гуру (2794) 15 лет назад
отдача, это когда с тебя качают файлы!! !
какие то пользователи
Isabelle Гуру (3323) 15 лет назад
Это когда у тебя качают.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
peer2peer сеть устроена так что закачка идет не с какого-то определенного сервера, а с тысяч домашних компьютеров. Трекер только координирует раздачу. Пользователи качают друг у друга. Так что нужно не только качать, но и отдавать. Вот это и есть отдача. Не будешь отдавать - доступ к скачке закроют

Отдача идет С УЖЕ СКАЧЕННЫХ ФАЙЛОВ. См. правила торрент-трекера.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
Предположим ты закачал файл, пусть он остаётся в торренте его будут скачивать у тебя другие и твой рейтинг будет расти
Akira Ito Профи (757) 15 лет назад
Это когда пользователи скачивают файлы с твоего компа, которые ты скачал или в данный момент качаешь. Отдача будет вестись и при законченной загрузке, если не удалён (или не остановлен) торрент файл.
Принцип - Скачал сам помоги другим.
Чем больше отданого, тем выше рейтинг.