как вы считаете, будет амнистия в этом году?

Натали Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alexandr shmelev Мастер (2095) 15 лет назад
это один из самых частых вопросов, подробный ответ - см. на моей страничке в разделе "вопрос-ответ". Ссылка ниже.

С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Аминистия возможна по случаю 65 - летия Победы в ВОВ 1941 - 1945 г. г.
нуда датакпросто Просветленный (47448) 15 лет назад
Жирик забрал свои проект "на доработку". Когда он его запустит снова, только ему известно. Медведев, однако, говорил про смягчение по отдельным видам наказаний. Этого надо ждать быстрее всего. Законы смягчающие наказание имеют обратную силу, так что это, своего рода, тоже амнистия.
Вот так я считаю.
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
внатури сидят низачё!
Источник: какая осень в лагеряяяях!!!
Александр Иванов Мастер (1025) 15 лет назад
В этом году думаю не будет. Не знаю почему, но мне так кажется.. . Ситуация не та, гайки сильно закручивают, когда Путин кресло передавал, заказных много было (не невиноватых, отмечаю, а заказных) , а сейчас их выпускать.. . РАНО! Вот что я думаю.
Ника Мастер (1922) 15 лет назад
Просто сокращение сроков...