Девчонки У моего парня х. й стал плохо стоять. Ему неудобно, что мне делать?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
Во-первых - не переживай. Бывает. Причин много.. .
Во-вторых - меня немного удивляет, почему ты у девушек спрашиваешь как быть, а не у мужчин.. .
Купи ему витаминов... ХОРОШИХ. БЕЗО ВСЯКИХ намеков подари.
Если у него нет других дам, то в основном основной проблемой стояка является стресс.
Помогая ему преодолеть это, ты станешь ближе.
Любви вам!
Остальные ответы
Натуська Гуру (3251) 17 лет назад
ну переутомился он, не переживайте такое бывает
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
может устал просто или стресс? не напрягай его
Пользователь удален Гуру (2946) 17 лет назад
Поддержи его (в смысле парня) , возможно стресс на работе сказывается. А вообще есть виагра.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Кормить орехами, сметаной, креветками. Не акцентировать на проблеме внимание. Может, он переутомился.
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Заведи другого парня!!!)))
* Васнецова Мастер (1456) 17 лет назад
Судя по вопросу и словарному запасу - понятно почему...
Ванька-Невстанька Гуру (2937) 17 лет назад
Такое бывает, когда слишком часто этим занимаетесь, дай ему немного передохнуть.
Маша Осипова Знаток (370) 17 лет назад
я думаю ты плохо стараешься, детка. Если не стоит, значит парнишка недостаточно возбужден.
лена ландышева Мастер (1205) 17 лет назад
у нас тоже такое было, сначало он перенервничал, а потом он уже не смог, т.к. боялся, что не встанет. но как то все встало +)на свои места и у вас также будет, вот увидишь!
не нормальная Гуру (2565) 17 лет назад
плохо работаешь, или много пьете перед этим