Какое самое эффективное средство для похудения?

Конфетка Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
Правильно питаться Например использовать Нутрипро . ЧЕМ ДОЛЬШЕ КУШАЕТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ ВАШЕ ТЕЛО!
Полезно и для взрослых, и для детей! Более 50 миллионов долларов инвестировано в проект! ЭТИ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ ПО УНИКАЛЬНЫМ ЗАПАТЕНТОВАННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ В МИРЕ! Самая высокая оценка профессионалов высочайшего уровня! Доктор медицинских наук, профессор Ларс Хойе, руководитель двух крупнейших клиник в Осло (Норвегия) : «Эта запатентованная формула, основанная на натуральных компонентах. Безопасна для здоровья. Показала эффективные результаты по таким направления как:
* снижение веса,
*решение проблем с сердцем и сосудами,
* нормализация сахара в крови,
*нормализация гормонального фона в организме,
*восстановление нормальной работы желудочно-кишечного тракта! » ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС
Пройдите тест, определите свой вес:
Сколько Вы весите? Например, 69 кг
Какой Ваш рост? 171 см
Теперь рост переведите в метр1, 71 м
Переведите рост в кв. м1,71м×1,71м = 2,92 кв. м
Разделите вес на рост в кв. м69 кг ÷ 2,92 кв. м = 23,63
а) Если Ваш результат ниже 25, то у Вас идеальный вес.
в) Если результат 25 и более, то у вас лишний вес. При лишнем весе риск заболеваний сахарным диабетом, инсультом или инфарктом увеличивается в 3 раза.
с) Если 30, то это ожирение. В этом случае, риск повышается до
25 раз. Вам следует серьезно позаботиться о своем здоровье!
Подробно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад
Даже не одно: правильное питание, спорт, сауна (или баня) , массажи.
Ольга * Мастер (1285) 15 лет назад
Нужно не ср-во искать, а занятся правильным питанием. В этом случае эффект не такой быстрый, но самый устойчивый. легче всего-раздельное питание. Поштудируй какую-либо литературку на эту тему. Убедишься сама. А ещё хоть немного физкультурки.
Игорь-джан Ученик (246) 15 лет назад
Правильное питание. В Освенциме толстых не было !!!
Ирена Знаток (272) 15 лет назад
Заклеить рот пластырем!
Валентина Карасёва Ученик (215) 15 лет назад
Я думаю, что не надо есть после 6 часов, а если захочется есть, то съесть какой-нибудь фрукт, лучше яблоко. А так можно есть всё, но в умеренных количествах. Но не думай, что дело в сладком, т. к. от сладкого не толстеют, полнеют от жирной еды. У меня есть сестрёнка, которая похудела сильно и она ела только колбасу и конфеты. Я сама удивилась.
Twiggy Мыслитель (8009) 15 лет назад
Пластырь для похудания. но нужно его клеить на рот.
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Кушать колличество продуктов и так же по каллорийности на убыль, т. е с утра много и всё меньше и меньше, а ужин не позднее 18-19 часов и должен быть лёгким ( за 4 часа до сна).
Ларка Гуру (3045) 15 лет назад
Правильное питание, не есть после 18.00, занятия спортом
Пользователь удален Просветленный (21564) 15 лет назад
больше двигаться меньше есть. Ужин только до 7 часов вечера а после 7 дискотеки без газированных напитков.