Как прошить Nokia 3110 c, и какие программы нужны для прошивки... жду ответа?? ? помогите

Abdi Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Как прошить Nokia 3110 c, и какие программы нужны для прошивки.... жду ответа?? ? помогите
Голосование за лучший ответ
ИР Мастер (1717) 15 лет назад
Я считаю что прошивать его уже поздно. Выкини его. Проще новый купить
Миша Знаток (466) 15 лет назад
jaff или ufs специальны программаторы... а сам не прошьешь
игорь петров Мастер (1569) 15 лет назад
только через прогроматор отдай специалистом обойдется в 300р
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Здесь ищи ответы... там все есть...