Как можно скачать с Letitbit без ограничений (при FREE акуанте)?

Makc Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Смитт Профи (843) 15 лет назад
там где типа спидометр показывает меньшую скорость, под ним кнопочка. Потом жёдшь и качаешь
Oleg Знаток (351) 15 лет назад
Это только платно. А ограничения не большие там-подождать одну минуту и чуть медленнее качать будет.
viliroi Мастер (1275) 15 лет назад
по середине будет просто надпись скачать или скачай ключи
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
LetitShit - Orbit v 2.3.1 обход защиты Letitbit.net
LetitShit - Утилита для преодоления системы идиотизма сервиса LеtitBit.nеt..

В то время как сервис LеtitBit.nеt предлагает скачивать со своих серверов с помощью сомнительных утилит, которые якобы увеличивают скорость, LetitShit предлагает скачивать через нормальный "download manager" со всеми преимуществами его использования, а также для опытных перцев предусмотрены иные виды скачивания.

LetitShit - Это утилита для импорта заданий в Orbit минуя защиту сервиса LetitBit.net

Orbit - DownloadManager (Качалка ), пожалуй самый продвинутый из всех существующих,
Менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Интерфейс программы переведен на многие языки, в том числе и на русский.

Преимущества скачивания через LetitShit + Orbit:

1. Никаких обманов в отличии от заявлений администрации LеtitBit.nеt
утверждающих что их AdWare увеличивает скорость ибо исходный код LetitShit открыт.
2. Вы можете качать по всем правилам современной качалки: через прокси, c паузами, с выключением пк после скачивания, в несколько потоков и тд.
Немного о LetitShit
1. LetitShit поддерживает два метода добавления заданий: Автоматический и ручной.
Автоматический может глючить в трёх случаях (известных) :
- Если файл который вы хотите добавить в Орбит уже в орбите есть.
- Если в системе присутвует окно с названием как у орбита.
- Если в системе установлена ловушка блокирующая доступ к чужим окнам
2. LetitShit-у необходимо наличие соединения с интернетом чтоб получить DDL ( Direct Download Link), ибо
орбит не поддерживает редиректы.
3. DevLog - Вкладка где ведётся лог

Про партнёрку и Поинты на LеtitBit.nеt если качать в обход их системы защиты.

1. Не волнуйтесь система защиты у LеtitBit локальная, и использование LetitShit никак не повлияет
на систему накопления поинтов.

2. В ходе написание LetitShit тестировалась система накопления поинтов у LеtitBit, ничего не могу сказать на
все 100% но есть очень большие подозрение что она не совсем честная.
www.rapidshare.com/files/77042505/letit.rar