Какой язык вы считаете самым легким для изучения?А какой самым тяжелым,а еще некрасивым?

Купидончик Мастер (1013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 15 лет назад
знаю 2 языка - англ и испанский, поэтому, сравнив их могу сказать, что испанский НАМНОГО легче английского.
По поводу самого красивого - итальянский, бесспорно. У них не только мужики красивые, но и язык)) )
А про уродливый - турецкий
Остальные ответы
PaTuK Профи (852) 15 лет назад
Для мня легкий английский, тяжелый японский. А некрасивый немецкий (он слишком грубо звучит)))))
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
не правда!!! Вы наверно все ещё оцениваете немецкий по советским фильмам ВОВ (гитлер капут и т.п.)....Современный немецкий очень плавный и мелодичный!!! А вообще от тембра голоса все зависит.!
Екатерина Профи (582) 15 лет назад
Самый легкий-это английский, самый красивый -это французский и испанский.. .
А самый тяжелый и не красивый -это немецкий, турецкий и татарский!!!!
Пользователь удален Мастер (1228) 15 лет назад
Самый лёгкий -английский .тяжёлый-китайский
Feeling Lucky Знаток (312) 15 лет назад
English sam legki!
a sam trudna dla mina eta Russkay ezik do sex por gramtika y mina hramit:(
Romeo Знаток (333) 15 лет назад
Самый простой язык - это язык, который учать в санаторной школе для умственно отсталых. Имя его - "зелёный"! В нём, после каждой гласной нужно ставить букву "з", а потом снова эту гласную! Например: "Купидон" будет звучать так: "Кузупизидозон! " Самый тяжёлый - китайский! Самый некрасивый - немецкий.
Roxy Riddle Профи (981) 15 лет назад
самый легкий -английский. Правда надо на фонетику больше старания направить.. А так лексика и грамматика- простейшие.
Самый тяжелый, пожалуй китайский.... Из-за иероглифов... .
Ну а некрасивый.... Нет некрасивых языков! ! Каждый язык интересен по своему, у каждого своя история и происхождение!! ! ))
Александр К Мастер (1174) 15 лет назад
лёгкий-английский, красивый-итальянский, некрасивый--немецкий, сложный-японский, китайский
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
самый легкий - это иврит, тяжелый - русский и китайский, некрасивый - согласна с большинством, немецкий.
Катрина Профи (595) 15 лет назад
Вообще я считаю что английский, после него легче освоить другие языки. А грубым и некрасивым считаю немецкий.
Hosuabi Мастер (2102) 15 лет назад
самый простой - итальянский (наверное даже проще английского)
самый трудный - китайский
самый уродливый - это албанский (я про настоящий албанский а не про язык интернета)
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
английский самый лёгкий.. самый тяжёлый арабский (учила в институте, но бесполезно)... а некрасивый... ну голландский не особо милозвучный как по мне
а насчёт самого красивого ИМХО это немецкий.... такой язык.... мммммммм
CветаМастер (2325) 15 лет назад
да...немецкий офффигительный язык)
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) ооо единомышленник)))))) а то все гонят на немецкий...
CветаМастер (2325) 15 лет назад
да нет, просто я сама немецкий учу и мне он очень нравится)))
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) и как он в изучении? не сильно сложный? а то я вот думаю начать его учить...
CветаМастер (2325) 15 лет назад
ну для меня нормальный, я просто его в школе учу, но скажу сразу он НАМНОГО легче английского)
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) это добавляет оптимизма)))спасиб))