Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне приснилось что я родила малышку а потом кормила грудью... Что это может означать?)) спасибо..

Птичка Профи (685), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну я была такой счастливой во сне))и даже когда проснулась тоже))
На минуты мне показалось(ну когда уже проснулась)что я поняла как мать любит свое дитя))))))такое чувство классное,что это твое родное...маленькое,крохотное,беззащитное,которое нуждается в тебе и любит всем сердцем))прям до сих пор не могу отойти от этого сна))))
Лучший ответ
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Не поверите, но мне такой же сон снился, только во сне девочку родила! Это чувство, когда кормишь грудью своего ребенка не передать словами! Если оно такое на самом деле, то я всё готова отдать, чтобы им наслаждаться!
ПтичкаПрофи (685) 15 лет назад
ну я тоже во сне девочку родила))и тоже кормила грудью))а чувство и в праду офигенное))
а у вас этот сон сбылся или нет?))
Оксана Просветленный (20248) а я прочитала не "малышку", а "малыша")))))))))))))))) А вот сбылся или нет, это я Вам через 4 месяца расскажу))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Бара Кобана Профи (925) 15 лет назад
Это может означать, что вы либо боитесь забеременнеть. Либо наоборот хотите. Третий вариант - вы уже...
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
Это означает, что жизнь Ваша круто переменится.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Всё правильно. Природный инстинкт. Только не загуби здоровье. Впереди счастливая жизнь.
ПтичкаПрофи (685) 15 лет назад
Что значит "все правильно"??))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) Это значит, что у нормальных девочек так и должно быть. У моей сестры часто такое снилось, и даже гораздо подробнее на эту тему.
мама Яна Мастер (2081) 15 лет назад
наверное подсознательно хочешь ребеночка. . думаешь об этом. . или может быть общалась недавнее время с малышом или рожавшей подругой) ) много чего может значить)
Инна Профи (565) 15 лет назад
если приснилось рождение ребенка, то это к прибыли, к какой-то хорошой новости.... а насчет кормление грудью ничего не могу сказать...
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
когда была беременной постоянно такие сны были и когда делали ребетенка тоже снилось, ну мне просто очень хотелось
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
РОЖДЕНИЕ (по Миллеру)

Если Вам снится, что у Вас рождается дитя, - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.

Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.

Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.

РОЖДЕНИЕ (по Дэвид Лофф)

Рождение - это сакральное событие, которое имеет ритуальное значение во всех культурах мира. И неудивительно, что оно тесно связано с одним из архетипов Юнга - Я, которое дает жизнь другому. Поскольку это архетипический образ, существует множество сопровождающих его символов, связанных с рождением и жизнью. Самыми значительными являются ВОДА и ОКЕАН. Во многих культурах воде придается жизненно важное значение. Так, многим женщинам, которые догадываются о своей (или чьей-то) беременности, снится вода. Здесь можно усмотреть связь с водами, которые отходят во время родов.

Появление из пещеры или любого замкнутого пространства нового Я -вот как рисует теория Юнга момент рождения.

В этом смысле рождение не сводится к чисто биологическому акту - оно предполагает появление дополнительных граней ЛИЧНОСТИ или познание себя в реальной жизни.

Как считал Фрейд, сны, в которых вы возвращаетесь в маленькую комнату или пещеру, символизируют утробу матери. Они могут выражать ваше подспудное желание вернуться к МАТЕРИ, быть накормленным ею, спрятаться в трудной ситуации под ее крыло. Поскольку все мы когда-то родились, у каждого сложилось об этом событии какое-то мнение. Жизнь для нас - это счастливое (позитивное) или несчастливое (негативное) бытие. В любом случае, наше отношение к жизни накладывает свой отпечаток на сновидения о рождении.

Каким представляется спящему рождение? Женщине может сниться такой сон или потому, что она этого сильно желает, или, напротив, сильно боится. В данном случае большую роль играют медицинский, социальный и сексуальный факторы. Возможно, есть какие-либо морально-религиозные или медицинские показания, согласно которым беременность для женщины является желательной или, напротив, опасной. Сравним два примера: молодая сексуально активная женщина подавляет свои желания из морально-религиозных соображений, и женщина, которая хочет, но не может забеременеть. В этом случае причиной родов - или их отсутствия - может стать поступок, вызвавший чувство вины.

Женщины, которым снятся роды с благоприятным исходом, утверждают не только факт рождения, но и свой архетип женщины. Они соответствуют требованиям своего пола и способны выполнить функцию деторождения, традиционно присущую женскому роду. Опасаясь показаться дискриминатором, хочу все же отметить тот факт, что в некоторой степени все мы воспринимаем и мужчин, и женщин как представителей разных полов с их сильными и слабыми сторонами и потенциально разными возможностями. Это как раз и делает архетип архетипом.
Marishka Ученик (113) 15 лет назад
Просто у тебя в подсознании сидит, что ты хочешь ребёнка
Masha Chern Гуру (4613) 15 лет назад
Бабки говорят: если девочка приснилась- удивлятся, если мальчик - мается.. . Ребенок-младенец к новости какой неожиданной...
ПтичкаПрофи (685) 15 лет назад
девочка была))я конечно там не видела но в подсознании во сне знала что девочка))
t.i.i. 150 Гуру (2606) 15 лет назад
Ну просто срочно надо обзаводиться ребеночком.)
Людмила Прончева Мастер (1812) 15 лет назад
Сон, конечно хороший. Но рожать в 15 лет прямо скажем - рановато.
ПтичкаПрофи (685) 15 лет назад
Людмила,ну я же и не собираюсь))мне шк еще закончить надо))
Людмила Прончева Мастер (1812) Умничка,Маришка. Сон твой очень позитивный, но немного нсвевеменный. Но очень жаль, что большинство молодых девушек совсем не собираются обзаводиться потомством. Поэтому желаю тебе донести этот настрой до детородного вораста.Удачи!
наталия огородник Ученик (104) 8 лет назад
Родила девочку и кормила её грудью