как избавиться от экземы на руках подскажите.

екатерина торина Знаток (430), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Александровна Знаток (444) 15 лет назад
очистить организм и душу от шлаков. помогает косметка vivasan.на себе испытала!
SVETIK Гуру (3726) 15 лет назад
Найти причину этой гадости. Я сама от нее еле избавилась.
Громовая Леся Мыслитель (6545) 15 лет назад
к врачу надо (дерматологу)
Лично мне был назначен активированый уголь, что-то для очистки печени, исключение потенциальных аллергенов, кажется даже какие-то уколы + мазь синафлан строго по инструкции. Курс лечения помог, долго еще не появлялось, но время от времени, как только начинает что-то появляться - сразу же гашу синафланом.
Но всё-таки лучше без самодеятельности, потому как это заболевание может иметь самые разные причины, а значит и лечение каждому своё.
Скорейшего Вам выздоровления
Источник: личный опыт
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
Мне мазь Локоид помогает. Один раз в неделю мажу и можно жить спокойно, потом через неделю опять начинает зудеть. Так всю зиму живу, а летом и осенью пропадает куда-то.
Светлана Красовская Профи (637) 15 лет назад
к дерматологу обязательно. а кроме этого посуду мыть в перчатках или использовать гипоаллергеное средство. Есть такое - МАРГО называется. И ещё есть крем целитель и пихтовый гель, который нужно использовать вместо мыла. Вы где живёте (город) ? Подскажу, где купить. Это не очень дорого.
Лариса Демидова Мастер (1714) 15 лет назад
Очищающий чай доктора Миллера. Информация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте ОТЗЫВЫ и послушайте КОНФЕРЕНЦИИ на сайте. Если заинтересуетесь - свяжитесь со мной. Можно в скайпе. Мой ник в скайпе nunmin-cuanzun. Успеха!
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Надо сходить к дерматологу и подобрать мазь . Мне хорошо помогает Элоком, продается без рецепта .