Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от экземы на руках подскажите.

екатерина торина Знаток (430), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Александровна Знаток (444) 15 лет назад
очистить организм и душу от шлаков. помогает косметка vivasan.на себе испытала!
SVETIK Гуру (3726) 15 лет назад
Найти причину этой гадости. Я сама от нее еле избавилась.
Громовая Леся Мыслитель (6545) 15 лет назад
к врачу надо (дерматологу)
Лично мне был назначен активированый уголь, что-то для очистки печени, исключение потенциальных аллергенов, кажется даже какие-то уколы + мазь синафлан строго по инструкции. Курс лечения помог, долго еще не появлялось, но время от времени, как только начинает что-то появляться - сразу же гашу синафланом.
Но всё-таки лучше без самодеятельности, потому как это заболевание может иметь самые разные причины, а значит и лечение каждому своё.
Скорейшего Вам выздоровления
Источник: личный опыт
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
Мне мазь Локоид помогает. Один раз в неделю мажу и можно жить спокойно, потом через неделю опять начинает зудеть. Так всю зиму живу, а летом и осенью пропадает куда-то.
Светлана Красовская Профи (637) 15 лет назад
к дерматологу обязательно. а кроме этого посуду мыть в перчатках или использовать гипоаллергеное средство. Есть такое - МАРГО называется. И ещё есть крем целитель и пихтовый гель, который нужно использовать вместо мыла. Вы где живёте (город) ? Подскажу, где купить. Это не очень дорого.
Лариса Демидова Мастер (1714) 15 лет назад
Очищающий чай доктора Миллера. Информация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте ОТЗЫВЫ и послушайте КОНФЕРЕНЦИИ на сайте. Если заинтересуетесь - свяжитесь со мной. Можно в скайпе. Мой ник в скайпе nunmin-cuanzun. Успеха!
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Надо сходить к дерматологу и подобрать мазь . Мне хорошо помогает Элоком, продается без рецепта .
Похожие вопросы