Почему фраза.. все о чем нам лгали коммунисты оказалось правдой становится все популярнее? Я не про Зюганова.

Дополнен

Не про перевертышей.

Коммунисты за 19 лет после гражданской войны создали индустриальную страну, которая выдержала войну, а демошиза поставила страну на колени и лижет зад США. По Марксу коммунизм более передовое общество, чем капитализм, нас зашвырнули в прошлое. Но Маркса мало кто понимал, особенно руководители.

Потому что капиталисты не могут сказать про себя: мы вам врем.

Так они правду говорили . Дураки не верили .

Видишь ли-правда-такая штука... её ни либеральной, ни звёзднополосатой тряпкой не прикроешь...

Я бы, по нынешним временам, издал бы работы Маркса и Энгельса в виде комиксов, хоть какое представление появится...)))