Игра Age Of Civilization 2 Addon+, какие там чит коды?

Rullet Time Ученик (81), закрыт 2 года назад
Распишите мне читы на Addon+, там русская раскладка, но не английская, а чит-коды по русски вводить надо, но я некоторые незнаю, кто поможет, огромное спасибо
P.s Игра пройдена уже 12 раз:)
Лучший ответ
Кто То Ученик (144) 3 года назад
привет - запустить консоль.

инфо — показывает информацию об игре (fps, настройки и т. д.)

отклад — включает режим отладки (показывает всю информацию о регионах и их владельцах при наведении курсором)

центр — показывает всю карту

цивцентр [ID] — центрирует камеру на определённом государстве

масштаб [значение] — приближение камеры (от 1 до 5)

фпс — выводит ваш fps в левый верхний угол экрана

помощь — выводит несколько команд

чистка — очищает консоль

цивы — выводит TAG'и всех государств

цив — выводит ID и TAG выбранной провинции и её владельца

провинция — выводит информацию об выбранной провинции

новыйигрок — добавляет нового игрока за страну, чья провинция у вас выбрана.

добавитьцив [TAG/название] — добавляет страну в выделенной провинции.

технол [значение] — добавляет очки технологий выбранному государству (1000 даёт 1.0 очков)

население — добавляет 750 населения в выбранную провинцию.

рекрут [значение] — изменяет число армии в выбранной провинции.

адрес — выводит ID выбранной провинции и его владельца.

война [ID1] [ID2] — между ID1 и ID2 начинается война.

мир [ID1] [ID2] — между ID1 и ID2 заключается мир

порт — строит порт в выбранном регионе

форт — строит крепость в выбранном регионе

башня — строит башню в выбранном регионе

экономика — добавляет 600 единиц экономики к выбранной провинции

армия — добавляет 300 единиц армии к выбранному региону

деньги — + 450 монет

движение — + 0.4 очков движения

дипло — + 0.6 очков дипломатии
ЖоскеПрофи (738) 3 года назад
Откуда взял и можно полный список?
DioBrandoBAЗнаток (449) 3 года назад
Почему на русском? Лучше бы на английском написал.
Marat Starikov, Ты тупой? Русская раскладка же в Адонне.
Макс depУченик (114) 1 год назад
А есть код на то чтобы написать количество армии и она добавилась
Макс dep, эмм там же написано но вот тебе рекрут [значение] — изменяет число армии в выбранной провинции
антон НосовУченик (100) 1 год назад
Пишет что неизвестная команда что делать?
Остальные ответы
Алишер Пончикк Ученик (103) 1 год назад
Что делать если страна в альянсе но когда ввожу чит код война, почему-то не воюют? и есть ли команда чтобы выгнать с альянса кого-либо?
Дима ШарабураУченик (114) 1 год назад
Захрлишь в дипломатию к стране в твоем альянсе, и нажимаешь выгнать из альянса
Алишер Пончикк Ученик (103) Дима Шарабура, спасибо