что такое акаунт?

кондратьевич Мастер (1386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NaN Мастер (2425) 15 лет назад
Профиль пользователя!
YourKiller Gotik Знаток (440) 15 лет назад
Само слово "аккаунт" происходит от английского слова account, что переводится как "счет", точнее - "номер вашего банковского счета".
Александр Кузнецов Профи (859) 15 лет назад
Тут нужно понимать по конкретной ситуации. Но если вообще обобщить - это Ваша учетная запись, где хранится информация о вас, контактная информация и т. п.
Алина Арвен Профи (983) 15 лет назад
Аккаунт-это Ваш профиль, страница.
Лёлька Мастер (2376) 15 лет назад
Аккаунт нужен нам, когда мы проходим регистрацию где-либо в Интернете (чате, форуме и т. д.) . аккаунт – это учетная запись, где хранится персональная информация пользователя для входа на сайт.
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Учётная запись — запись, содержащая сведения, которые пользователь сообщает о себе некоторой компьютерной системе.
Как синонимы в обиходе могут использоваться сленговые термины аккаунт и эккаунт, от англ. account — учётная запись, личный счёт, (редко) бюджет.
Также иногда ошибочно используется термин логин.