Что будет, если не будет силы трения?

Аня Профи (901), закрыт 15 лет назад
Расскажите и положительные, и отрицательные стороны трения. Пожалуйста, ответьте, мне физику делать! Серьёзно прошу!Ф
Дополнен 15 лет назад
НУ, СЕРЬЁЗНО!!!!Конкретные примеры, ну пожалуйста!!!
Лучший ответ
Боб® Мастер (2191) 15 лет назад
У нас в Хабаровске выпал снег, и сила трения куда-то исчезла. 60 аварий за сутки.
Вот такие положительные стороны. А отрицательные - это когда подшипники нагреваются.
Остальные ответы
Руслан Исаев Ученик (195) 15 лет назад
Судя по закону физики если не будет силы трения не будет оргазма.
Vovik70 Профи (877) 15 лет назад
Будет сила скольжения.