О вспомнила!!! представьте ситуацию....))))))))))))))))))
пол года назад... в мире познакомилась с м.ч.Воть…. Периодически общались на разные темы… в принципе. Что-то обсудить с человеком приятно… и ничего больше, чем просто общение не подразумевалось.. города разные…он женат.. есть дети… и наверное начался кризис среднего возраста..
в общем… в общем… масса дифирамбов… в мой адрес без ответа соответственно! И тут началось, самое интересное! Звонит его жена…))))))))))))) и совершенно спокойным голосом объявляет: да, ты знаешь… сколько у него таких как ты, кто ты такая… и т.д…. оть мля… даже забыла что когда-то обменялись номерами… ))))))))))))) ну посмеялась я над женщиной… но осадок остался… Я ЖЕ СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ!
и как себя вести с этим человеком????ну... не хочешь... а пролемы... сами липнут! ))))))
Ну.... Ты то конечно не при чём.. . а неприятный осадок остался... .
Как в том анекдоте, про столовое серебро... .
но проблемы не твои и не из-за тебя... .
Значит и изменить ты в них ничего не можешь... .
Вывод.... проигнорировать. Тебе вреда эта ситуация не принесёт.
А они сами разберутся. А на звонки то можно и не отвечать... .
чтобы осадок не поднимать.
В принципе, это его проблемы и его семьи, ты ведь ничего такого не планировала. А нстчет номера телефона ты действительно погорячилась
Просто игнорируй теперь его, а вообще не надо было телефонами обмениваться чтоб проблем не было