Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно вопросом: а вы когда-нибудь делали конилингвус?

Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
GellA Гуру (3247) 15 лет назад
У тебя прям тяга к экстрималам)))))))))))))))))
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Сидят в одной камере зоофил, педофил, маньяк-садист и экстремал.
Зоофил: Эх, сейчас бы котеночка сюда…
Педофил: Маленького-маленького…
Маньяк-садист: И об стену башкой, и об стену башкой!!!
Экстремал (подумав): Мяу-мяу-мяу
GellA Гуру (3247) пацталом))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2004) 15 лет назад
это чего... конями что ли... нееее я пас :)))0
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
чаво чаво я делала??? ?

вот ток клевяты ненада, чаво вот не делала,
того не делала!!!!
Источник: привет!!!)))))))
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
И в "миссирианской" позе тоже, небось, не пробовала?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) а чо эт такое??? :-)))
Zyto Мыслитель (7814) 15 лет назад
Ога, тема. . ))
Кстати не поленился погуглить, вот что нашел:
"Так их возбудил сначала одной сделал конилингвус (как это слово пишеться? ) "
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117394) 15 лет назад
эт сокращено "маршал СССР Конев - великий лингвист" )))
бо Мудрец (12598) 15 лет назад
чегочего КОНИ ?
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
У автора переспроси)))))))))))))))))))))))) ссылку ж дал!!!!)))))))))))))))))))
annet Знаток (380) 15 лет назад
не конилингвус, а кунилингус
Angel Мудрец (17142) 15 лет назад
столько лет прожил и даже правильно писать это слово не научился...)) )

Ора́льный се́кс (от лат. os, oris — рот) — половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком. В качестве особого вида орального секса можно рассматривать анилингус.

Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланет) — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
* Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
* Одна из техник куннилингуса подразумевает имитацию фрикций посредством движения языка в вагине. В данном случае возможна дополнительная стимуляция вульвы носом.
* В качестве особой формы куннилингуса обозначают так называемое «жужжание» , понимая под этим возбуждение женских половых органов посредством издавания ртом жужжащих или рычащих звуков. Стимулирующим фактором в данном случае является вибрация губ, прижатых к вульве.
* Одна из редко встречаемых форм куннилингуса заключается в возбуждении вульвы посредством движения подбородка.

мине́т (фр. faire des minettes — (разг. ) щекотать, ласкать) — собирательное название орального секса, при котором половой член возбуждается ртом, языком, зубами или горлом. Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (греч. φαλλός — половой член) .

это для общего развития.. . Успехов!