Можно ли залететь если после секса на следующий день пришли месячные и на каком сроке тесты на беременность точно 100%
верны?
Это зависит от твоего цикла. Если он у тебя короткий и месячные идут с промежетком дней в 18 - тогда можно...Но это редко бывает. Если цикл нормальный (прим. 28 дней) то к первому дню месячных + 11 дней. С этого дня в течении 10-14 дней можно забеременеть.
Тесты показывают точно , если задержка 2-3 дня...но есть тесты (дорогие), которые сразу показывают беременность практически сразу, чуть ли не на следующий день после секса...
1) Беременность практически невозможна.
2) Большинство современных тестов на беременность определяют её наличие в первый день задержки месячных.
3) Кровь на ХЧГ (более точный анализ) показывает наличие или отсутствие беременности на 100% через 2-3 недели после половоого акта.
если на следующий день пошли месячные, то это процентов 99,что ты не беременна... и если заниматься сексом во время месячных, то залететь тоже нельзя.. ну а тесты стопроцентны постле 7 дня, если они не просрочены или не подпольного завода изготовителя..
наиболее верен визуальный тест - месяце на четвертом-пятом.
Все зависит от физиологических особенностей организма. Тесты иногда на 2 месяце беременности говорят об ее отсутствии. А % забеременнеть не велик , но есть