народ нужна помощь...

bnbvv Мыслитель (8910), закрыт 15 лет назад
В чем может быть проблема, хочу запсать винду, а он мне пишет вот это при старте диска (The file is possibly corrupt. The file header checksum does not match the computed checksum) что за фигня? И как это переводится? И как мне исправить ошибку. Даже когда я вытакиваю жесткий и включаю комп без жестого, выскаевать это надпесь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
В установщике винды есть поврежденный файл. Перепиши новый на болванку и устанавливай на здоровье
Futsalplanet Мастер (2470) 15 лет назад
Контрольная сумма заголовка файла не совпадает контрольная сумма вычисляется!!! !
Понятней объясняйся, тогда и помочь можно
Сам то понял Чё сказал
Oleg Surkov Мастер (1715) 15 лет назад
Камрад к одной из ваших планок пришла "приплывашка". Память битая выдергивай по очереди планки если несколько оставляй только одну, ну и если блин поцарапанный замени, оставляй именно одну планку памяти так легче будет