Какие цветы посадить зимой?

Ege Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Я хочу сделать девушке сюрприз, под её окном, в Москве, посадить в форме сердечка или чего-нибудь такого ряд из цветов. Чтобы те весной расцвели и было красиво.

Подскажите пожалуста, какие цветы можно посадить зимой и можно ли вооще? Когда это лучше сделать и где их можно достать
Лучший ответ
ЮЛИЯ ШАПИРО Гуру (3101) 15 лет назад
ну зимой ты можешь посадить в рабатки или в горшочки (на рассаду) , а весной пересадить. сходи в магазин семян и тебе посоветуют там профессионально. а так надо было осенью посадить нарциссы или подснежники и они ранней весной расцветают. если полон решимости, то иди купи землю, горшочки (или из под майонеза баночки подойдут) , купи семена-на всех пакетиках есть фото цветов, выбери, которые понравятся, посей и ухаживай, а весной высади под окно в любой форме.
Остальные ответы
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
До весны еще много воды утечет, так что надо подождать и заморачиваться уже весной... А рассады весной много бывает. Зимой же - это только фантазии.
Янка Мудрец (13200) 15 лет назад
Мечты должны быть по сезону!
Купи в Икее большой пакет со 100 свечками и выложи из них сердце. Вечерком зажжёшь и будет вам обоим щастье!!!
Жанна Ме Гуру (4241) 15 лет назад
Какой романтический порыв! Молодец! Удачи!