Пожалуйста помогие перевести слова на английский язык... С русского на английский... Пожалуйста.

Маргарита Сафина Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Это моя комната: оранжевый стул, коричневый стол, голубые занавески, зеленые цветы, коричневая кровать, зеленое кресло, белый подоконник, фиолетовая картина.

Только пожалуйста правильно... с нормальными словами.. для ученицы 2-го класса.. просто я не понимаю, если через программы какие то там говрят какие то слова умные переводит и учитель поймет что через программу.... Ну вы поняли... Пожалуйста, умнеы и добрые люди помогите.. .

Спасибо вам
Лучший ответ
саша гулина Гуру (3084) 15 лет назад
This is my room:orange chair,brown table,blue curtains,green flowers,brown bed,green armchair, white
windowsill, violet picture...

Удачи вам и хороших оценок)) )
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
это просто, и слова blue,green & orange есть в любом словаре
САМА!
Если мы это пишем, оно остаётся в нашем мозгу, а надо, чтобы в твоём
marsellos Гуру (4821) 15 лет назад
не совсем точно будет.
I have got orange chair,brown table, blue curtains,green flowers,brown bed,green armchair,white ...picture in my room.