Почему правовая система "Гарант" недоступна физическим лицам?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Почему недоступна? Покупайте. Если денег хватит.

ля того чтобы стать пользователем системы ГАРАНТ достаточно приобрести хотя бы один из комплектов системы ГАРАНТ. Это можно сделать несколькими способами:

* Вы можете вызвать сотрудника компании "Гарант" к себе в офис. Для этого предварительно сообщите удобные для Вас день и время по тел. 8 495 647 6238. Наш сотрудник привезет необходимый Вам комплект системы и на месте оформит заказ
* Вы можете приехать в отдел личных продаж компании "Гарант" и самостоятельно сделать покупку. Вас встретят менеджеры компании "Гарант" и помогут подобрать необходимый комплект.
* Информационно-правовые комплекты системы ГАРАНТ можно приобрести у нашего представителя в Вашем регионе.

Н-да! Действительно, уже недоступна. Можно скачать на torrents.ru. Бесплатно, и доступна.
EnigmaМудрец (16065) 15 лет назад
Я об этом и говорю Почему так дорого?
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) Более того, я проконсультировался у знакомого. Она действительно теперь недоступна физ. лицам вне зависимости от цены. Остаётся качать на torrents.ru или покупать на рынке. В первом случае есть возможность получать обновления.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
чтоб быстро население не состарилось быдлу и так пойдет...)))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Почему не доступна?

Недоступен ваш мозг до понимания того, где и как она доступна...
EnigmaМудрец (16065) 15 лет назад
А я не спашивала вас про мой мозг, и насчет вашего помолчу...