Затрудняюсь в выборе бесплатного конструктора по созданию сайтов.

Андрей Кис Ученик (100), закрыт 4 года назад
Друзья! Может кто подскажет какой из многочисленного количества бесплатного конструктора по созданию собственного сайта выбрать?
Мне необходимо создать сайт по ремонту квартир и т. п.
Может кто сталктвался с такими делами? Подскажите если кто имеет какой опыт.
Лучший ответ
IT-Outsourcing Знаток (339) 4 года назад
ну неужели для своего бизнеса 300 рублей в год жалко потратить и сделать сайт на нормальном хостинге?
Андрей КисУченик (100) 4 года назад
Да конечно же не жалко! Так подскажите где лучше всего это сделать и заказать?
IT-Outsourcing Знаток (339) Домен в зоне .ru в среднем стоит 150-200р на 1 год, но можно найти и дешевле (регистраторов полно в Интернете, лично я покупаю в Domains.Webmoney). Хостинг стоит выбирать по отзывам и рейтингам uptime, из того, что я пробовал стабильно и недорого - для маленьких проектов подойдет Host Food, для крупных - https://mlhost.ru. Есть хостинги, которые позволяют автоматически установить WordPress, Joomla и прочие движки без каких-либо познаний в зависимости от хотелок, но они обычно чуть дороже стоят.
Остальные ответы
$eg@ru$ Мыслитель (7601) 4 года назад
Бесплатные вряд ли есть нормальные, не о чем получится.
Из бесплатных, я знаю tilda. За деньги можно купить flexbe (там не дорого по-моему).

Совет: лучше закажите разработку, потратите деньги, зато получите то что хотите, а не тяп-ляп. И файлы сайта останутся у Вас в дальнейшем можно расширить, допилить и т. д.
Но не наткнитесь на халтурщиков, выбирать нужно тщательно!
Грустный Пупсик Оракул (86241) 4 года назад
бесплатных конструкторов сайтов сейчас нет)))
посмотрите цены
хотя бы за возможность прикрепить свой домен
так что смотрите в сторону CMS - вот их бесплатных действительно достаточное кол-во
А по ремонту квартир - тут вариантов миллионы-зависит от того, что за сайт конкретно хотите
ALEX ALEX Оракул (59615) 4 года назад
бесплатный не лучший вариант... лучше купить домен и хост, и создать сайт либо на основе cms....