Очень хочу научиться красиво краситься... Тенями красиво краситься (как звёзд красят), как это сделать? может фото есть?

Маша Иванова Ученик (43), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Профи (803) 15 лет назад
Возьмите пару уроков у визажиста.
Оробинская Катерина Мастер (1600) 15 лет назад
тут только опыт, но очень рекомендую вам начать собирать коллекцию, очень ценную. . с косметикой в подарок к какждому журналу - Магия Красоты) ) продается в каждом киоске газетном))) ) удачи!
***Татьяна*** Профи (694) 15 лет назад
Нужно найти консультанта косметической компании в вашем городе. Например Мери Кей. На классах по красоте мы подбираем средства декоративной косметики индивидуально и помогаем освоить азы макияжа. Выйдите на сайт компании и зайдите в раздел виртуальный макияж. там найдете много интересного. также там можно найти и консультанта.
Саид Ибраимов Ученик (220) 15 лет назад
сядь перед зеркалом и пробуй по разному разным людим идет по разному. некоторые даже нанимают личных косметологов чтобы они их изучали.
Koraktor Просветленный (27441) 15 лет назад
Есть очень много сайтов с фото и видио! Научиться не сложно! forum.ellegirl.ru/ shtukaturka.net/ Также можно зайти просто на ютуб забить в поисковик "уроки макияжа" и тебе выдаст видео.