Как найти человека через спутник, зная его номер мобильного

оля проценко Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Как найти человека через спутник, зная его номер мобильного
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
В реальности все не так, как в фильмах-боевиках. Это могут позволить себе провайдеры (операторы сотовой связи) и халявщики (спецслужбы) . Есть специальная программа, которая отслеживает по базовым станциям. Если просто номер, то до этой базовой станции. Если IMEI телефона, то включая 200 м в радиусе возможного местонахождения. Если абонент вне зоны охвата сети, то оба сушат сухари.
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 15 лет назад
Думаю, органы из ФСБ лучше знают. :)
Вова Шахтарин Профи (801) 15 лет назад
если ты не работаеш в ФСБ или ЦРУ, то никак)
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) 15 лет назад
тут смотри sms.medioart.net
Источник: Вы удивлены, что ваша прокладка белее белого ?
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
Я так понял, что свой спутник у тебя уже есть, просто не знаешь как найти местоположение человека.
Ну со своим спутником это не составляет особых проблем.
А мобильного оператора (местоположение, то есть город) по номеру телефона, можно определить и без спутника.