Как определить точные координаты своего местоположения?

Вячеслав Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
GPS навигатор не катит
Лучший ответ
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
Воспользуйтесь программой "Google Планета Земля" либо введите поиск в Википедии того населенного пункта где Вы находитесь... но там точных координат нет
Остальные ответы
Екатерина Туманова Профи (765) 16 лет назад
надо прикупить навигатор.... простите не дочитала ..ускоренный курс по ориентированию ..поможет
Андрей Киев Профи (850) 16 лет назад
С точностью до 50 метров только ГПС навигатор (не расматриваю использовани сложных расчетов и сиктанта, из за отсутствия последнего и инструкций по поиску звезд) . Можно по Гсм телефону, активировав инженерное меню и записав номера сот и уровни их сигналов в Дбелах. Но расшифровку их расположения можно раздобыть в "органах" или у оператора при весомых аргументах. И при наличии интернета, и ориентирах (речка, дороги, леса с известной формой) на сайтеСсылка