Как назвать серого кота!

Елена Фомина Профи (578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соняша ;) Мастер (1265) 15 лет назад
машего сережа зовут ну дома называем серик или мама его все время серуженька зовет
Остальные ответы
Leshii Мастер (2304) 15 лет назад
Серун!! ! Ух ха ха ха ха!!!!
Ля мур Просветленный (28672) 15 лет назад
Серёга и добавьте своё отчество, получится благородно.
ЛисёноК Профи (778) 15 лет назад
Клепа ) ну или Клёп )))
Тиана Ах Тиана Гуру (4383) 15 лет назад
Барсом! потомучто сенжный барс и всё такое....:)))))))))
***Надежда*** Профи (529) 15 лет назад
Матроскин жаль, что не полосатый
анна наумова Знаток (447) 15 лет назад
Матроскин! НАДЕЖДА СУПЕРРРРР!!
леся Мудрец (12421) 15 лет назад
Доброго вечера. "Дымок", "Дымка", " Димка", "Тень", На испанском "серый" - "грис", - если назовёте Гришкой, получится забавно.
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Гольфстрим.... или серый кардинал.... хотя чревато... у меня кот был Доктор Гомес, так, гад такой, только на полное имя откликался.... Ни каких Гомесов, гомочек и т. д.... Привезли в деревню на лето, бабушка меня чуть не убила.... все соседи оборжались, выходят бабушка с дедушкой, и на всю деревню зовут: Доктор Гомес!!!! Гы-гы....
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Так и зовите -Котейко!
Loiste Профи (830) 15 лет назад
А моего серого котика я назвала Ники или когда он хорошо себя ведёт называю его Никуша.
- Профи (678) 15 лет назад
да, и незабудьте, как карабь назовёте (серун и тд) , так он ит поплывёт!
а вооще у вас красивый лопаух !!