А при наличии грусти, пиво - это слабое утешение?

M... Оракул (65331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
не знаю. не пробовал. но скорее ацтой.
Остальные ответы
Алена Гуру (2846) 15 лет назад
Слабое. Только грустить уже будешь в туалете...
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
Как для девушки в розовом возрасте самое то!)))))
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Это слабое неутешение, а так, просто отвлечение...
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
Пиво - слабое, водка сильное утешение. От грусти другое не спасает
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Песок - плохая замена овсу
Источник: О'Генри
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Это иллюзия утешения, как и всякое спиртное. Грусть от этого не проходит, а лишь загоняется внутрь. С грустью лучше к понимающим людям - и выговаривать, выговаривать, пока вся не выйдет.
Nestor Vilkin Мастер (1011) 15 лет назад
хорошая комедия или приключенчиский фильм+пиво с рыбой=вот секрет уничтожения тоски. я всегда так делаю когда дома никого нет. ем пельмени
Источник: голова
M...Оракул (65331) 15 лет назад
а когда кто нибудь есть?
Рыбёнок Мастер (1019) 15 лет назад
С пивом веселятся, а не грустят. Грустить надо насухую, тогда будет качественная грусть. Можно грустить под душевную музыку, это иногда полезно, очищает душу