нужен пример написания автобиографии. мужу надо для получения вида на жительство

Та которая умеет ждать Гуру (3756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Профи (678) 15 лет назад
Я (ФИО) , родился в ...году (от рождества христова) , в городе ...(поселке, селе, деревне, ауле) .
Мои родители:
Мать - ФИО (девечья фамилия) , место и г. р. ,
Отец - ФИО, место и г. р.
В ...году пошел первый раз на горшок (но можно не упоминать об этом) .
С ...по ...год, учился (чему-нить и как-нить, впрочем, как и все мы) в школе ...с ...по ...в ...(институт заборастроения) .
По окончании (или вместо) ...ститута, с ...по ...служил в армии (как и все настоящие мужчины) в в/ч ...
В ...перехал в г. ..(или, переехал после брака)
В ...году счастливо сочетался браком (Вы ведь счастливы?!! )
с гр. ..(дев ФИО) .
В ...году родились:
...
...(фантазии не хватат) .
На данный момент работаю в ...проживаю ...(адрес) , счастлив, не затронут кризисом, чаво и вам желаю.

роспись
(ФИО)
дата

(но мона и по другому, вкл фантазию. писать авто. . не так сложно)
Остальные ответы
Руслан Юнусов Мастер (2269) 15 лет назад
Автобиография

Я, Васильев Николай Павлович, родился 15 декабря 1962 года в Луганской области, в г. Сватово.

В 1970 году я пошёл в среднюю школу № 1 г. Сватово, которую окончил в 1980 году.

В 1980 году я поступил в Луганский Политехнический институт, который закончил в 1985 году по специальности инженер – теплоэнергетик.

В 1985 году началась моя трудовая биография.

В настоящее время я работаю Директором предприятия "Golden Telekom" в г. Сватово.

В настоящее время проживаю по адресу: Луганская область, г. Сватово, ул Новосёловка, 24.

Женат. Жена – Васильева Наталья Ивановна, 1968 года рождения, украинка, образование – высшее, работает, проживает со мной.

Сын – Алексей, 2000 года рождения, проживает со мной.

Мать – Васильева (Костромская) Марина Фёдоровна, 1938 года рождения, украинка, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Луганская область, г. Сватово, ул. Кударя, 38.

Отец – Васильев Павел Васильевич, 1938 года рождения, русский, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Луганская область, г. Сватово, ул. Кударя, 38.

Судимостей не имею, беспартийный, вера - православие.

подпись и число
П.И.М.П. на Кадиллаке Профи (917) 15 лет назад
Думаю НЕ стоит брать за образец кого-то из великих
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
Такие вещи как заявление, автобиография, анкеты лучше всего заполнять по месту решения этого вопроса : там есть все образцы.