Викторина! Тот кто даст наиболее правильный ответ получит заслуженные десять баллов за лучший ответ! Проверьте свой ум!

Андрей Гуру (4379), закрыт 17 лет назад
С древних времен до наших дней пирамида Хеопса остается самой большой каменной постройкой на нашей планете. Но мумия хеопса пролежала в ней недолго. По рассказу Геродота, надор возненавидел фараона за тяготы и страдания, которые пришлось перенести за тредцать лет постройки. Крестьяне и рабы восстали и выбросили мумию Хеопса из пирамиды. Египтяне даже хотели уничтожить память о нем. Когда путешественники из других стран, удивляясь размерам пирамиды, спрашивали, кто ее построил, египтяне отвечали, что это пирамида Филитиса. Кем был это Филитис?
Удачи!
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
Пастухом он был...
Просто озлобленные крестьяне говорили всем проходящим, что это пирамида Филитиса, т.к. он пас свои стада неподалёку...
Остальные ответы
den Профи (651) 17 лет назад
А хрен его знает
*** Мастер (2072) 17 лет назад
Филитис был пастухом, который во времена Хеопса пас свои стада в этих местах.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Филитис - это тот кто подорвал всех на злое дело и потом был похоронен в пирамиде вместо Хеопса.
Anastas Papandopulos Просветленный (22520) 17 лет назад
Филитис был простым пастухом. Пас свои стада возле пирамиды.
Никита Костин Профи (626) 17 лет назад
Филитис был пастухом, он пас свои стада неподалёку от пирамиды
Пользователь удален Мастер (2127) 17 лет назад
Просто пастухом который пас свои стада у перамиды...
ExiT Знаток (321) 17 лет назад
он был Человеком :)
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Чего, самый умный да? Он был несчастный человек, а вот почему сооброзишь;) ? удачи:))