Что сейчас лучше купить: доллары или евро?

Ekateryna Biryukova Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 15 лет назад
евро наверное.. . говорят они вырастут до 60 рблей, но хто ж их на самом деле знает...
Горыныч Мастер (1376) 15 лет назад
не знаю про евро, но доллар даже не вздумайте!!!! себе дороже!!!!
Minya Гуру (4062) 15 лет назад
китайский юань, там экономика растет!
Константин Федосеев Мастер (1000) 15 лет назад
Валюта? В кризис? Да вы че? Лучше скупать материальные ценности с нулевой или очень низкой амортизацией...
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
Хорошо ответит на этот вопрос тот, кто на падении валюты делает деньги и никто тут вам точно не скажет что будет с той или иной валютой через год или два. вот так же как и кризис, бам и упал на всех, по идеи то он сам не мог, он же не живое существо, как и курс валют, то падать то подниматься, одназанчно в этом есть заинтересованные люди, поэтому деньги хорошо хранить в недвижимости или в прибыльном предприятии. А если уж канкретно о валюте, то ядумаю в юанях. )))
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
Покупать валюту нужно только если есть "свободные" деньги. А если у Вас затраты в рублях и сбережений нет - ничего не покупайте, потеряете на разницах курсов при обменах.
В долгосрочной перспективе - два года - интересен английский фунт.
Вы хотите покупать для сбережений или хотите заработать на разнице курсов?
Сороквторой Мастер (1287) 15 лет назад
Екатерина купите напополам евро и доллар и решите заранее как долго будете держать деньги в валюте и в какой валюте будете расходовать. Лучше покупать ту валюту которую будете тратить. Если вдруг начнётся падение определитесь при какой цене будете продавать чтобы фиксировать прибыль / убытки. И спите спокойно. Желаю Вам успеха.
Источник: Экономика это моё всё
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
купи арматуру (металло-прокат) сейчас дешёвая а посля кризиса подорожает сильно, это сто процентно.
Director Ученик (131) 15 лет назад
Выгоднее и стабильнее - ЕВРО.
А амирикосы сдуются скоро.
см. у меня в блоге
MAX max Мастер (2448) 15 лет назад
Разделить на четыре части : евро, доллар, золотые активы, рубль