Чем отличается PvE от PvP, в mmorpg?

A.D Искусственный Интеллект (102528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33850) 4 года назад
PvE - Обозначает хождение по рейдам, подземельям и т. д, где нужно убивать исключительно НПЦ.
PvP - Исключительно убийство других игроков.

Для этих направлений, в основном нужна своя экипировка и навыки, по этому, надо думать, какое направление тебе более интересное.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Первое - толпа на толпу.
Второе - один на один
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
пве играешь против мобов (и персонаж заточен против мобов), пвп играешь против игроков.
A.DИскусственный Интеллект (102528) 4 года назад
Значит пве это выполнение квестов против мобов?
Пирожок Мыслитель (7265) Аккаунт удалён, да выполнение квестов, хождение с другими игроками на боссов, в данжи, это все пве
Маэстро Панасенков Знаток (316) 4 года назад
Если простым языком, то pve - сражение игрока с ботом, pvp - сражение игрока с игроком
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200692) 4 года назад
PvE - это ты ходишь с товарищами или один, и бьешь мобов!

PvP- это когда тебя бьют все кому не лень и свои и чужие!