Живу один с кошкой, из дома выходу редко и она всегда рядом со мной. Спит, лежит и т. д. Удивляюсь, как я ей не надоел?

A.D Искусственный Интеллект (101424), закрыт 4 года назад
Человек бы меня уже давно послал бы куда подальше.
Лучший ответ
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
A.DИскусственный Интеллект (101424) 4 года назад
За Ульфрика!
Алексей алекс Просветленный (29707) Каждый-бы хотел, такую кошечку иметь )))))
Остальные ответы
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
По твоему она может сказать: "Всё. Ты мне надоел. Ухожу к другому!" ?)))
Agent Agent Гуру (3406) 4 года назад
Ты ее вполне устраиваешь)))))
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Учимся у животных терпению она ещё и на улицу не ходит т к сдохнет