Как помериться с лучшим другом если он виновен

No Name Ученик (90), закрыт 4 года назад
Посорилися с лучшим другом, не знаю теперь как помериться. вообщем все началось с того что он сказал что мне надо подписаться на одну группу, мне не понравилось ее содержание, оно было очень неприйстойное и пошлое, и я отказался после чего меня блокнули даже в дискорде и не общаемся уже три недели даже как то пусто стало. Теперь ищу способ помириться, даже не знаю как это сделать он меня везде внес в чс
Дополнен 4 года назад
Отказался я так-нет я не подпишусь
Лучший ответ
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
все наладиться, можно дать о себе знать как-то, если ему пусто, то тоже пойдет на контакт
No NameУченик (90) 4 года назад
Он вообще на кониакт не хочет выходить, не ужели это его так сильно обидело
ffff fuu Мыслитель (8248) наверное могло обидеть, может это было как осуждение его вкуса, но из-за такого не общаться странно, поэтому не так уж и сильно поссорились, другое дело, если копились претензии до этого
Остальные ответы
Петр Самсонов Знаток (299) 4 года назад
Зайди к нему в гости, типа давно не виделись
No NameУченик (90) 4 года назад
Типа он даже дверь не открывает сколько бы ему не звонил
Петр Самсонов Знаток (299) Типа позвони, все равно рядом живете
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) 4 года назад
1. другу херню не советуют.
2. с кем поведёшься...
No NameУченик (90) 4 года назад
Ну группа полный отстой все пошлое я такое не люблю и он это знает может он просто хотел специально посориться
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) пойми зачем тебя тянет. что тебе не хватает?. это иллюзия. всё находится внутри тебя. все ощущения которые ты ищешь снаружи.
Саша Большаков Ученик (144) 4 года назад
Подойди и поговори как есть!
No NameУченик (90) 4 года назад
Не хочет даже видеть меня
Клим Раманов Мудрец (11500) 4 года назад
Друг - это любовь, а не эксплуатация.