Посорилися с лучшим другом, не знаю теперь как помериться. вообщем все началось с того что он сказал что мне надо подписаться на одну группу, мне не понравилось ее содержание, оно было очень неприйстойное и пошлое, и я отказался после чего меня блокнули даже в дискорде и не общаемся уже три недели даже как то пусто стало. Теперь ищу способ помириться, даже не знаю как это сделать он меня везде внес в чс
Он вообще на кониакт не хочет выходить, не ужели это его так сильно обидело
ffff fuu
наверное могло обидеть, может это было как осуждение его вкуса, но из-за такого не общаться странно, поэтому не так уж и сильно поссорились, другое дело, если копились претензии до этого
Ну группа полный отстой все пошлое я такое не люблю и он это знает может он просто хотел специально посориться
Атаман∞ᖘаᏨвития
пойми зачем тебя тянет. что тебе не хватает?. это иллюзия. всё находится внутри тебя. все ощущения которые ты ищешь снаружи.