Что такое Дискорд?

A.D Искусственный Интеллект (102657), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Тоже что и Скайп, но в разы лучше. Нету шума на заднем фоне, не фонит микро, фпс не сжирает, удобен, можно запускать даже игры через него и он может мониторить во что ты играешь. Дизайн топовый, можно вступать в каналы по своим играм и общаться со всеми и в голосовые заходить
Остальные ответы
Ariana Nilsen Мастер (1054) 4 года назад
Новый скайп. Ну или антагонист из млп
A.DИскусственный Интеллект (102657) 4 года назад
Понятно. Типо для геймеров
Ariana Nilsen Мастер (1054) Ну, такая была задумка. В итоге там все сидят по любому поводу
Патау Патаувич Профи (598) 4 года назад
Типо Скайпа, типо голосовой чат для нормальных)
Princess✨Orejona Высший разум (433071) 4 года назад
в плеймаркете он представлен как чат для геймеров

в общем, для школоты сопливой

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.discord&hl=ru
.
Locadren Ученик (73) 3 года назад
Приветствую, друг. Мы набираем людей на наш сервер в дискорд! Тута много всего-дружные люди, мемы, боты и многое другое! Пишите в лс! https://discord.gg/hF96Kk3Q8X
Snoopik Kliton Знаток (258) 3 года назад
Соцсеть для общения как скайп
artsemiym Ученик (204) 3 года назад
Discord — проприетарный бесплатный мессенджер с поддержкой VoIP, видеоконференций, предназначенный для использования различными сообществами по интересам, наиболее популярен у геймеров и учащихся. Разработчик — компания Hammer & Chisel из Сан-Франциско. Википедия