Из за бытовых ссор люди могут разводиться?

Матвей Коротченков Профи (896), закрыт 4 года назад
Но ведь если все хорошо было... Вот докатились...
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Разводятся из-за чего угодно.
А поначалу у всех всё хорошо ))
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Да, если он черкаши не смывает, моментальный развод
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 4 года назад
Ну да, ну да.... не смогли договориться, кому мусор выносить....
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Баба мечтает стать РСП и прыгать с хера на хер. Это все знают
. . Искусственный Интеллект (414360) 4 года назад
мало ли что было. отношения любые труд ..а не просто секас девочка ..!
Виктория Зика Ученик (136) 4 года назад
Конечно... У все бывает кризис в отношениях. Мы смогли с мужем пережить это и восстановить семью и взаимопонимание. Мой муж обратился за помощью к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Клуб взаимопомощи при разводе. Консультанты, "прочистили" моему мужу мозги и мы дали 2й шанс друг другу)