почему в японии актрисы одеваются как школьницы и кричат, как будто им больно и страшно? для чего это ?

Василий Яковлев Просветленный (33089), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex V. Мудрец (14753) 4 года назад
потому что пиз доглазые самая извращенная нация на свете
Остальные ответы
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
а что за фильмы вы смотрите?
Василий ЯковлевПросветленный (33089) 4 года назад
их не показывают на телевизоре . их нужно в инете находить
ffff fuu Мыслитель (8248) так что за фильмы?
BredWud Мастер (2349) 4 года назад
Так бл, я ценитель японской культуры так что поясняю (хотя любой другой мог додуматься до этого сам). Одеваются как школьницы, потому что никто не хочет выглядеть как пережиток прошлого (а если ты про "детские яркие наряды", то это исключительно для привлечения ещё большего внимания), остальное это выражение эмоций в очень яркой форме (тип что бы даже дэбилы просекли что тут происходит)
Ordo SeclorumОракул (58387) 4 года назад
Ну так получается, для дебилов, ахахах)
BredWud Мастер (2349) Я бы сказал для всех. Они делают это для распространения, что бы многие увидели и поняли что происходит. И под словом "дэбилы" я не имел ввиду конкретно дебилов, это могут быть вполне умные люди которые не понимают чувств или чего такого на том уровне как средне статистический человек.