Каким образом изменить силу тока в цепи постоянного тока не меняя номиналов источника? Кто меня сегодня удивит ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 4 года назад
Психиатр бы тебя удивил
А всем остальным до тебя дурака дела нету....
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 4 года назад
"всем остальным" это тебе и твоему отражению в зеркале ?*
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) а разве ты сам не чувствуешь. что всем - это ВСЕМ ? )))) лохопед...
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
"Сила тока пропорциональна напряжению, и обратно пропорциональна сопротивлению нагрузки "
Это закон Ома, которого ты так любишь)))))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 4 года назад
мне надо его модифицировать
Алексей алекс Просветленный (29707) Ну давай, держи мня в курсе
Ordo Seclorum Оракул (58436) 4 года назад
I=U/R Дели напругу на нуль-сопротивление и у тебя будет бесконечное электричество, прикинь???)))) Ахахахх)))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 4 года назад
а ноль же делить неззя !!!
Ordo Seclorum Оракул (58436) Один в магнитном поле воин, В математике нельзя, а в жизни можешь попробовать)
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Эфирон нужен?
Я угадал?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 4 года назад
эфирон нужен чтобы получить энергию из эфира... а для вашего "закона ома" думаю не нужен
®™ Искусственный Интеллект (111514) Так эта энергия и изменит силу тока... Э, батенька, без эфирона-никуда, в наше время...
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
На, удивляйся и ни в чем себе не отказывай.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127636) 4 года назад
Я только что это сделал повернув регулятор громкости на колонке, чтобы музыка играла тише ! :))) Тем самым увеличил сопротивление на резисторе и уменьшил ток через него, динамик в итоге стал играть тише.