вопрос по "Игре Престолов". чем можно объяснить такое решение отца детей?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
там то ли в первой, то ли во второй серии отец с детьми, охотясь в лесу, находят погибшую волчицу, а возле неё нескольких живых детёнышей. в те времена, насколько я помню, волчат в таких случаях добивали, ведь если они вырастали, то нападали на крестьян и их скот, а это убытки и ещё другие лишние проблемы.
отец детей тоже хотел сначала добить волчат, а потом передумал и раздал своим детям. так, рядом с детьми, те волчата потом и выросли. чем можно объяснить такое решение отца детей? почему он, вместо того, чтобы добить волчат, как тогда делали, раздал их своим детям?
Дополнен 4 года назад
только про сценарий не писать. сценарий я читал и знаю, что эт о сценарий. меня интересует больше психологическая сторона этого вопроса.
Лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Ему же Джон сноу сказал что количество детей старков совпадает с количеством волчат. К тому же герб старков - волк, поэтому убивать маленьких волчат, которые тем более символизируют детей Неда, было бы не разумным решением.
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Пожалел волчат, плюс хотел сделать приятное своим детям. Ну и считал что они буду охранять их.
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
решил заделать живых игрушек своим пацанам
зачем добивать, если можно приручить
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
так там были не только пацаны, но и две девочки.
ffff fuu Мыслитель (8250) девочкам тоже пушистые звери на пользу