Зачем многие бодибилдеры накачивают, что то одно?

Аркаша Просветленный (36785), закрыт 4 года назад
У одного дельты, у другого бицепсы, у третьего трицепсы. Почему в меру нельзя всё накачать? Так сложнее? Или это такая мода у них?
Лучший ответ
димас Профи (834) 4 года назад
потому что некоторым не хочется тренировать все группы мышц. Например, большинство не любит качать ноги. А потом посмотришь на них, вроде накаченные, а ноги как спички. Так и хочется сломать их.
АркашаПросветленный (36785) 4 года назад
Да. А помимо этого, есть упражнения совершенно противоположные друг другу. Например турник и гиря. Даже не знаю, те кто на турники ходит, в состоянии ли гирю поднять?
димас Профи (834) да, могут поднять. смотря на что. если просто поднять, то запросто. Если над головой, то тоже думаю смогут. Смотря какой вес))
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
Это ваше субьективное мнение
АркашаПросветленный (36785) 4 года назад
У тебя парня нет. В этом всё и дело.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (191810) 4 года назад
У тебя нет мозгов. В этом и дело.
Василий Яковлев Просветленный (32981) 4 года назад
это генетика . всё они качают, а то что отстает, то качают особенно усиленно . но оно не растет и всё .
бывает что крепление мышц такое, например -дориан ятс у него широчайшие низко прикреплены, но бицепс из за этого небольшой. и хоть как он будет качать, но спина всегда будет больше рук визуально .
и наоборот- андрей скоромный имеет большие руки, но широчайшие высоко прикреплены и поэтому спина теряется .
генетика одним словом .
ну как выше указали, да, бывает что атлет не качает ноги, что бы торс был больше чем задница . но это любители, а профи всегда всё качают .
АркашаПросветленный (36785) 4 года назад
Да какие профи? Таких профи на подиуме обсмеяли бы. Выглядит странно, страшно и не красиво.
Василий Яковлев Просветленный (32981) ты про каких спортсменов говоришь? кинь ссылки
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
многие бодибилдеры качают все но бывает что то растет лучше а что то вобще не растет