Люди спасите!!!Какие уровни владения ПК бывают?

Роман Андреич Ученик (175), закрыт 15 лет назад
АААААААААААААААААА, пишу резюме, вот и нинаю что писать в раздели владения ПК, я его оч хорошо знаю, ну прямо оч хорошо, но не знаю какой уровень знания или владения пк у миня, а еще какие написать личные качества, надо самые лучшие, и самые пазитивные, ахахахах)))) ну вобщем вот так))))))))
Лучший ответ
Мария Кокорева Гуру (3784) 15 лет назад
пишите уверенный пользователь, а качества, ну например коммуникабельный, стрессоустойчивый, исполнительный и т. д.
Остальные ответы
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9023) 15 лет назад
не владею, знание основ, опытный пользователь.
Так же необходимо указать, какими программами владеете!
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
Пользователь
Уверенный Пользователь
Продвинутый Пользователь
Программист
Хакер
Подруга подруги - не моя подруга Мыслитель (5720) 15 лет назад
опишите программы по которым приходилось работать, самый свежак - кому нужно поймут. И если что-то свое создавали...
Денис Ерашев Мастер (1070) 15 лет назад
Чайник, Юзер, Ланнер, Хаккер....
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Если очень хороший уровень владения ПК, то "Продвинутый пользователь ПК".