Крашу волосы в черный цвет уже в течении 2 лет!

Синяя птица...... Мыслитель (6884), закрыт 15 лет назад
Теперь мне очень хочется быть светлой! Смывать специальными средствами в салоне-наверно волосы очень испортятся- подскажите кто это делал, как это перенесли волосы и сколько это стоит? А свои отращивать долго ))))
Лучший ответ
Ксения Пермякова Мастер (1836) 15 лет назад
я тоже была черной. сейчас рыжая. сходите в салон. сейчас используют специальные средства. осветляет волосы на несколько тонов. если честно сколько стоит это сделать точно не скажу. я просто сразу красилась в другой цвет. +тонировалась и стрижка. и это было еще в апреле 2008 года. и все зависит от цен вашего города.)
Остальные ответы
amore - Мастер (2215) 15 лет назад
Лудше всетоки подаждать... пока не отрастут...
Lake Мастер (1119) 15 лет назад
Красилась в черный, потом ждала пока отрастут, периодически отстригая, т. к. не хотела их испортить.
Антонина Алибаева Мастер (1144) 15 лет назад
Во-первых, сначала производится процедура "снятия краски", после покраска... но изначально цвет не будет ооочень светлым (далеко не будет))) Это потому, что краска не амачная. А вот на 2-3, покраску яркий блонд без проблем. Конечно, на масочки всякие придется потратиться)) ) Но красота, как говориться))))
Антонина АлибаеваМастер (1144) 15 лет назад
у нас в Питере от 5 тыс руб....У вас не знаю)
Анна Сухотерина Профи (918) 15 лет назад
У меня в начале лета были темно каштановые волосы и захотелсь вернуть свой цвет. Подруга работает в салоне, она мастер-универсал и предложила мне воспользоваться смывкой. Она продается в магазинах профессиональной косметики для парикмахерских, там же девушки-консультанты объяснят если что непонятно, с ней нужно еще оксигент применять, но малопроцентный. Все подскажут и расскажут. Это можно сделать и в салоне и в парикмахерской и дома (если есть свой мастер)
Желаю удачи!!!