Проблема с Honor Band 5. Не синхронизирует сон с телефоном

Никита Змеев Ученик (167), закрыт 4 года назад
Может у кого была похожая проблема?
В браслете сон пишется, а на телефон инфа не идет. Причем шаги и другое синхронизируется.
Лучший ответ
RED BULL BULL Знаток (494) 4 года назад
та же проблема, если кто знает как решить... Было бы интересно
UPD 1
Ответ с оф группы.
здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку в ответе. Мы сожалеем о возникших затруднениях. Если на экране фитнес-трекера данные сна отображаются, то рекомендуем обновить приложение "Здоровье". Если последние обновления уже установлены, то попробуйте выполнить сброс приложения: "Настройки" > "Приложения" > "Приложения" > "Здоровье" > "Память" > "Сброс". Также проверьте обновления для фитнес-трекера: "Здоровье" > вкладка "Я" > нажмите на название устройства > выберите пункт "Обновление ПО". Кроме того, Вы можете также попробовать пересопрячь устройства, выбрав пункт "Отменить сопряжение" и выполнив сопряжение повторно.

Если на фитнес-трекера данные сна не отображаются, то возможны следующие причины:

•Если Вы часто двигаете рукой во сне, устройство может ошибочно предположить, что Вы бодрствуете, и перестать фиксировать данные сна. Чтобы устройство корректно определяло Ваше состояние, во время сна надевайте устройство на неведущую руку (например, на левую, если Ваша ведущая рука – правая).
•Если Вы сделали перерыв на короткий дневной сон и выключили функцию TruSleep, носимое устройство может не определить, что Вы спите, и не зафиксировать данные сна. Убедитесь, что функция TruSleep включена в настройках приложения "Здоровье" ("Здоровье" > вкладка "Я" > выберите Ваше устройство > "HUAWEI TruSleep").
•Данные мониторинга сна могут быть некорректными, если носимое устройство затянуто недостаточно крепко, когда функция TruSleep включена. Рекомендуется крепко затягивать смарт-часы или фитнес-трекер.
Игорь СилаевУченик (130) 3 года назад
Бенд5 перестал экран реагировать на прикосновения, только на сон, остальное работает, диоды моргают, а сон теперь не определяется, что делать?
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Honor Band глючат на ровном месте. Я с третьим заманалась в свое время.
Не самые лучшие браслеты. Сяоми меньше гемора доставляют.
=)
Матвей Хрисанфов Ученик (133) 3 года назад
Сейчас опять тоже самое. Доходит до 92% и дальше еле-еле идёт (вообщем так и не доходит до 100%)
федор арчибальт Профи (596) 2 года назад
и у меня так же, все перепробовал ничего не помогает =( тупо синхронизация не до конца и отсюда неверные данные по сну. Такой баг уже не на первом их браслете, фирма днище.