Толерантность во зло или во благо?

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Мудрец (10141), закрыт 15 лет назад
Гелаевы под Сталинградом
Как родственники известного бандита терроризируют российскую глубинку
По информации РУВД Суровикино, на территории района проживают чеченцы из тейпов Зумсой (тейп Гелаева и Радуева) , Варандой, Гуной, Мулкой (тейп Арби Бараева, захватившего театральный центр на Дубровке) , Чермой, Мялхи (тейп Дудаева) , Вашандрой, Борзой (тейп Салаудина Темирбулатова по прозвищу Тракторист) , Памтой и Хилдехарой. ( Товарищи толеласты, а вы бы хотели по жить в этом городке? ) В небольшом городке Суровикино Волгоградской области компактно проживают родственники печально известного главаря чеченских бандформирований Руслана Гелаева, убитого в январе нынешнего года в горах Дагестана. Ни первая чеченская, ни вторая, ни теракты, ни обвинения России в дискриминации чеченского народа не мешали Гелаевым вести в Суровикино свой выгодный бизнес, делать карьеру в правоохранительных органах и успешно лоббировать свои интересы во властных структурах. Несколько раз Гелаевы оказывались замешанными в серьезных межэтнических конфликтах, последний из которых привел к стрельбе на центральной площади города. На днях здесь начался суд по этому делу, однако на скамье подсудимых оказались вовсе не Гелаевы, а местные жители Алексей Маслов и Павел Каплин. На месте событий побывал специальный корреспондент ГАЗЕТЫ Дмитрий Соколов-Митрич.
http://www.gzt.ru/politics/2004/10/05/055100.html
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72152) 15 лет назад
Какой кошмар.... Какая тут толерантность, это называется дашь палец, так они и руку откусят!
Остальные ответы
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
"Когда я слышу про то, что «истинные горцы» - прирождённые воины, мне всегда хочется сказать: «Работорговцы и грабители - воинами быть не могут» . Вы где-нибудь видели героического сутенера, к примеру?? ? Вот когда горец прикрыт ксивой ФСБ и чувствует свою полную безнаказанность, тогда да он страшен и непобедим. . Хотя, вот на днях некий водитель автобуса своротил челюсть одному «терминатору кадыровской сборки» , а второго здорово отходил монтировкой. В ответ мужественный джигит открыл огонь в упор и с 7 выстрела попал «гяуру» в ногу… За что наверно получит орден, а может даже и два... "
Источник: Иван Поморцев
Олег Шестухин Мастер (1834) 15 лет назад
Вы представляете движение? Я обычный гражданин живу в новосибирске. Информацию вашу я понял. Думаю, что это так. Не хочу сказать, что чурки оборзели, но иного ничего на ум не приходит. В общем толерагнтность. Эти люди в интернете размещают ролики про то, как они хватаются пистолетами и деньгами. Мол мы живём в Москве .а ты жбивёшь в пизде.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Талейран переречено от Тимурлан, а он есть Тимур-чин - брат Чин-Гиза. Когда про Талейрана почитаешь литературку и про его "подвиги", тогда поймёшь откуда по наследственности уши растут.
Источник: Так и назва Талеран.
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 15 лет назад
Толерантность придумана для гоев, для евреев такого понятия не существует. Попробуйте в израилевке применить принципы толерантности.... минимум вас ошельмуют, максимум- уничтожат.
Отсюда вывод -толерантность, ещё один способ силового управления гоями.
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Толерантность нужно воспитывать с нуля и повсеместно, и только через многие десятилетия можно пожинать плоды. Здесь дело не в толерантности, а в бездействии власти и безнаказанности.
sunnyastrid Профи (771) 15 лет назад
Себе во зло, для других во благо..
Нарколог Мастер (1613) 15 лет назад
Толерантность сиречь ТЕРПИМОСТЬ.
Толерантность к преступлениям - молчаливая поддержка.
У властных лиц, как и у имеющих факты (вещь упрямая) , толерантность - как укрывательство - уже сама - преступление.