чего нельзя допускать при планировании семейного бюджета?

Даша Арсеньева Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сороквторой Мастер (1291) 15 лет назад
Дарья во первых нужно организовать резерв, и постоянно его беречь и увеличивать. 10% от доходов в этот резерв. Нельзя допускать отсутствие резерва, планировать трату денег которых Вы ещё не заработали (крупные потребительские кредиты) И также желательно обойтись без эмоций во время планирования. Дарья по поводу бюджета есть чудесная книжка: Бодо Шефер " Мани или азбука денег" Прочитайте, там всё понятно и по доброму описано. Желаю успеха.
Источник: Знаю
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 15 лет назад
Дыр в бюджете : превышения расходов над доходами, и отсутствия запасца на всякий случай.